Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Игры » Ролевая игра "The Twilight saga"


Ролевая игра "The Twilight saga"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

White Wolf написал(а):

вот это подойдет))

здорово, спасибки))) ну что, пойдем в следующий бутик за обувью и аксессуарами или домой?

+1

22

нет, нет..
еще походим))
смотри

0

23

шикарная обувь))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  берем все! *все таки как же я люблю обувь*

0

24

Adeliya написал(а):

шикарная обувь)))   берем все! *все таки как же я люблю обувь*

Элис, а ты не лопнешь?? хДД))

0

25

White Wolf написал(а):

Элис, а ты не лопнешь?? хДД))

Любая девушка знает, что красивой обуви как и красивой одежды много не бывает)

0

26

(Вы не против если я буду Розали Кален?)) - Уже прошло так много времени, с того момента как Белла родила Ренесми. Наша малютка стала такая взрослая! "Хоть она выглидит как 19 летняя девушка, но в душе она по прежнему ребенок!"
И с того времени я не изменилась.. Попрежнему люблю своего мужа Эммета и обожаю свою племяшку Несси! "как бы мне хотелась тоже иметь ребенка, но ничего не подлаешь вампиры не могут иметь детей и придеться жить без них... Но я была очень счастлива когда Белла забеременела, хотя я очень ей завидовала в этом, но вот наша Несс она вырасла очень быстро и теперь стоит в магазине вместе с Элис и спорит какие купить туфли."
Услышав очем они говорят я подошла к ним.

White Wolf написал(а):

Элис, а ты не лопнешь?? хДД))

Adeliya написал(а):

Любая девушка знает, что красивой обуви как и красивой одежды много не бывает)

Я считаю что Элис прова, красивой обуви много не бывает! Так что берите обувь и пошли в бижютерию!))) Ну как согласны?? *ехидно улыбаесь*

0

27

Karter написал(а):

(Вы не против если я буду Розали Кален?)

конечно нет, присоединяйся)))

Karter написал(а):

Я считаю что Элис прова, красивой обуви много не бывает! Так что берите обувь и пошли в бижютерию!))) Ну как согласны?? *ехидно улыбаесь*

Спасибо Розали за поддержку))) Ммм, обажаю бижутерию...она всегда добавляет некую изюминку наряду, и он становится более изысканным!
*ураа, шоппинг продолжается!!!*

0

28

Несси смотри, какую прелесть я тебе прикупила=)
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/1faf9c45e2e8779eebd2ef1023292d19.jpghttp://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/d7ac27156ac567b58932b3ac8a6f2cb1.jpg
Розали, а это для тебя, надеюсь тебе понравится)) *какая же прелесть...надеюсь не прогадала с цветом*
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/02c7187f21744783659738fcc009ba96.jpg

0

29

Adeliya написал(а):

Розали, а это для тебя, надеюсь тебе понравится)) *какая же прелесть...надеюсь не прогадала с цветом*

Спасибо Элис, какая красота!)) *обняла сестру* У меня тоже для вас кое-что есть! Это для Ренесми!))
И для тебя Элис!))

0

30

Karter написал(а):

Спасибо Элис, какая красота!)) *обняла сестру* У меня тоже для вас кое-что есть! Это для Ренесми!))И для тебя Элис!))

вай это просто великолепно, мне очень нравится))) пасиб Розали! *все-таки мне повезло с сетрой)*
а теперь куда пойдем? может перекусим? а то я ужасно проголадалась...все-таки удачный шоппинг, его нужно отметить...вам так не кажется? *плиииз, соглашайтесь) а то мой желудок от еще одного сальто совсем взорется :D *

0

31

Adeliya написал(а):

а теперь куда пойдем? может перекусим? а то я ужасно проголадалась...все-таки удачный шоппинг, его нужно отметить...вам так не кажется? *плиииз, соглашайтесь) а то мой желудок от еще одного сальто совсем взорется  *

Ты предлагаешь по охотится??))*я не против тем более, что сейчас са мое время, а то я не охотилась уже 3 дня!*

0

32

Karter написал(а):

Ты предлагаешь по охотится??))*я не против тем более, что сейчас са мое время, а то я не охотилась уже 3 дня!*

конечно))) думаю, олени хорошо подойдут) *урааа, заряд энергии обеспечен*
Хотяяяя, на десерт можно и кровь белочки=) вы согласны? Или это уже слишком?

0

33

Adeliya написал(а):

конечно))) думаю, олени хорошо подойдут) *урааа, заряд энергии обеспечен*
Хотяяяя, на десерт можно и кровь белочки=) вы согласны? Или это уже слишком?

Олени замечательно!))) Белочки?! Эмм... ну ладно!)
"через несколько секунд мы уже сидели в машине и ехали дамой" Как думаете Карлайл уже приехал дамой, просто я подумала можнт после обеда в бейсбол поиграем?? Элис или грозы сегодня не будет??

0

34

Karter написал(а):

Олени замечательно!))) Белочки?! Эмм... ну ладно!)"через несколько секунд мы уже сидели в машине и ехали дамой" Как думаете Карлайл уже приехал дамой, просто я подумала можнт после обеда в бейсбол поиграем?? Элис или грозы сегодня не будет??

О, я очень на это надеюсь))) *хахах, давненько же мы не играли в бейсбол*
хотя смотрите, это вроде бы его машина стоит возле дерева?
Грозы точно не будет, только слегка облачно, но это не страшно)))

0

35

Adeliya написал(а):

О, я очень на это надеюсь))) *хахах, давненько же мы не играли в бейсбол*
хотя смотрите, это вроде бы его машина стоит возле дерева?
Грозы точно не будет, только слегка облачно, но это не страшно)))

Да это его машина, но почему она такая грязная? Вроде дождя не было и земля сухая! *в не доумении смотрю на машину Карлайла* Где он был?? *отвлеклась на Элис*
Говоришь облачно. Значит без спец эвектов!))

+1

36

Всем привет)) если вы мои хорошие ,непротив,то я Эсми Каллен ))
Пршло время,но я вся та же жизнерадостная,всем желаю самого самого,люблю свою семью.Слышите вы у меня самые лучшие <3 дочи мои вы просто прелестны =**

0

37

Dandelion
мы только ЗА :)

Dandelion написал(а):

Пршло время,но я вся та же жизнерадостная,всем желаю самого самого,люблю свою семью.Слышите вы у меня самые лучшие <3 дочи мои вы просто прелестны =**

мм, пасиб Эсми))) мы тебя тоже очень любим)))  :love: ты самая лучшая мама! <3

0

38

Dandelion написал(а):

Пршло время,но я вся та же жизнерадостная,всем желаю самого самого,люблю свою семью.Слышите вы у меня самые лучшие <3 дочи мои вы просто прелестны =**

Да Эсми мы тебя тоже любим!)) Но где вы были с Карлайлом что его машина ужасно грязная??

0


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Игры » Ролевая игра "The Twilight saga"