Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Молодость

Алисса Джейн Милано родилась в Бруклине (Нью-Йорк), в семье итало-американских родителей. Её мать, Лин, модельер, а отец, Томас М., музыкальный редактор фильмов и известный яхтсмен. У неё есть младший брат, Кори (р. 1982), а также двоюродные брат Эрик Ллойд и сестра Эмили Энн Ллойд. Детство Алисса провела в Статен-Айленде и постоянно посещала католическую церковь. После того, как Алисса стала знаменитой, её семья переехала в Голливуд. Училась в «Buckley School», Шерман Окс, штат Калифорния.

Её семья один раз пострадала от пожара. Отец, рискуя своей собственной жизнью, вернулся в дом, чтобы спасти собаку. Но был ранен и выпрыгнул из второго этажа. Собака, к сожалению, не выжила.

Карьера

Посмотрев однажды вместе с родителями бродвейскую пьесу «Энни», Алисса твердо решила, что хочет быть актрисой. В восемь лет она дебютирует в роли Июля в «Вознаграждении Тони», а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле «Джейн Эйр», затем в одноактной пьесе «Тендерное предложение» и многих других.

В возрасте одиннадцати лет, ей достается первая роль — это Саманта Микелли в ситкоме «Кто здесь босс?» Она становится знаменитой и её приглашают в сериалы и кино, но пока только на эпизодические роли. Снималась с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Коммандо» (Дженни Матрикс), несколькими годами позже этот фильм был показан в Японии, дабы побудить покупать музыкальные альбомы Алиссы Милано. В 1988 году снялась в небольшом видеоклипе «Подростковый пар» (реж. Рик Элгуд)

С 1989 по 1992 год записала пять музыкальных альбомов, но не у себя на родине, а в Японии. Всего было продано более одного миллиона экземпляров её музыкальных альбомов, а один из альбомов стал платиновым.

Затем Алисса теряет имидж «хорошей девочки» и появляется в нескольких фильмах, предназначенных для взрослых, типа «Объятие Вампира», «Признания женского общества», «Смертные Грехи», и «Ядовитый плющ 2: Лили» . В декабре 1998 года она отсудила $230.000 у неизвестного веб-дизайнера, который размещал её откровенные фотографии. Ходили слухи, что она в 2000 году снялась обнаженной в рекламе духов, но компании WB и FOX отказались это комментировать. А так же, что с духами будут продаваться презервативы. Обе сплетни были опровергнуты журналами «Seventeen» и «Teen People». После того как она снялась в журнале «Бикини» Тони Данза сказал:
Я волнуюсь за неё, но это не мое место, чтобы сказать что-нибудь. Ведь я не ее отец, я только играл его.

Далее Алисса Милано приобретает большую известность и популярность за роли в сериалах: « Мелроуз-Плейс», « Спин Сити» и особенно «Зачарованные». После пятого сезона «Зачарованных» совместно с Холли Мари, с которой она подружилась в течение съемок, выпускают линию женского белья. В 2007, Милано принимала участие в начале съемок сериала «Reinventing the Wheelers» на канале ABC. Сериал так и не был показан. Но зато Милано появилась в сериале «Меня зовут Эрл», куда её пригласила Джейми Прессли, после своей роли русалки Милли в «Зачарованных».

Снялась в видеоклипе «Josie» группы Blink-182, а в 2007 году снялась в рекламе продукции косметических компаний Veet и SheerCover.

Сейчас занята в съёмках первого сезона (2008—2009) нового комедийного телевизионного шоу «Совместно с родителями» (реж. Кристин Ньюмэн).

Благотворительность

Алисса Милано недавно была назначена послом Глобальной организации по забытым тропическим болезням, которой она пожертвовала $250 000 собственных средств. Глобальная организация создана для пропаганды и мобилизации ресурсов в борьбе за контроль забытых тропических болезней (NTDs). Милано будет работать за повышение информированности NTDs путём воспитания центральными средствами массовой информации и широкой общественности о бедственном положении в котором находится один миллиард людей, которые страдает от NTDs, и значение контроля и предотвращения этот глобальный проблемы в области здравоохранения.

Алисса также посол доброй воли Детского фонда ООН от Соединенных Штатов. Она посетила Индию и Анголу. Осенью 2004 года, она начала компанию ЮНИСЕФ «Имитация или лечения», как её официальный представитель. Она заработала примерно $50 000 для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом, продавая свои фотоработы.

Милано является также активным сторонником PETA и снялась в многочисленных рекламных роликах агитирующих вегетарианство.

0

2

Студийные альбомы

Look In My Heart
Первый альбом
Выход альбома: 15 марта 1989 года
Формат: Винил, кассета, CD

Alyssa (album)|Alyssa
Второй альбом
Выход альбома: 25 октября 1989 года
Формат: Винил, кассета, CD

Locked Inside A Dream
Третий альбом
Выход альбома: 21 мая 1991 года
Формат: Винил, кассета, CD

Do You See Me?
Четвёртый альбом
Выход альбома: 18 сентября 1992 года
Формат: Кассета, CD

Сборники

The Best In The World: Non-Stop Special Remix/Alyssa’s Singles
Ремикс/Хит-Альбом
Выход альбома: 21 февраля 1990 года
Формат: Кассета, CD

The Very Best Of Alyssa Milano
Хит-Альбом
Выход альбома: 1995[9]
Формат: CD

0

3

Достижения

В рейтинге «100 сексуальных женщин в мире, 2001» журнала FHM заняла 4 место (2001).
В рейтинге «102 сексуальных женщин в мире» журнала Stuff заняла 5 место (2002).
В рейтинге «100 сексуальных женщин в мире, 2003» журнала FHM заняла 4 место (2003).
В рейтинге «100 сексуальных женщин в мире, 2005» журнала FHM заняла 6 место (2005).
По мнению E’s занимает 5 место в списке «50 подростов актёров всех времен» (2005).
В рейтинге «100 сексуальных женщин в мире, 2006» журнала FHM заняла 22 место (2006).
По мнению VH1 занимает 28 место в списке «100 самых звездных подростка»
Занимает 30 место в списке «100 подростов актёров всех времен» (2005).

0

4

Интересные факты

- В некоторых эпизодах сериала «Кто здесь босс?» играет в контактных линзах.
- Проиграла Шэннен Доэрти на кастинге в фильм Лоботрясы
- Её брат, Кори Милано, также является актёром.
- С Алиссы Милано мультипликаторы Диснея рисовали свою русалочку Ариэль для мультфильма «Русалочка». Кстати, именно в русалку Алисса временно превратилась в начале 5 сезона сериала Зачарованные.
- Сыграла двух различных обнаженных персонажей на коне: Фиби в «Зачарованных» и дочь мэра в «Спин Сити».
- В октябре 1997 году участвовала в фотосессии журнала «Details» в нижнем белье совместно с Ясмин Блит, Джейми Лунер, Мелисса Джоан Харт, Гарселль Бовэ, Кармен Электра, Пета Уилсон и Джери Райан. На обложке разместили лучшую фотографию.

0

5

Приглашённая звезда в сериалах

The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius
(«Маленький гений: Приключения Джимми Нейтрона»),
в роли Эйприл (April) (голос) в эпизоде "Win, Lose and Kaboom!" (2.13)
Revealed with Jules Asner («Показывает Жюль Анэ»),
в роли самой себя в эпизоде "Alyssa Milano" (1.24)
Family Guy («Гриффины»),
в роли самой себя в эпизоде "Mr. Griffin Goes to Washington" (3.03)
Spin City («Опутанный город») (2001), в роли Мэг Уинстон
(Meg Winston) в эпизодах "Rain on My Charades" (5.17)
и "They Shoot Horses, Don't They?" (2.11)
Fantasy Island («Остров фантазий»),
в роли Джины Уильямс
(Gina Williams) в эпизоде "Superfriends" (1.02)
The Outer Limits («Внешние пределы»), в роли Ханны Валезик
(Hannah Valesic) в эпизоде "The New Breed" (1.14)

Продюсер

Charmed («Зачарованные») (1998), сериал, продюсер 5-7 сезонов (с 2001 года)
Below Utopia / Body Count («Утопия» / «Счётчик трупов»), 1997,
исполнительный продюсер

0

6

Адрес Алисы

Alyssa Milano
151 El Camino Drive
Beverly Hills
C.A. 90210

Электронный адрес Алиссы:
alyssamilano@safesearching.com

0

7

Увлечения Алиссы:
Общие Baseball, Photography, animals, politics, food, traveling
Музыка Chloroform Days, Beatles, Sufjan Stevens, Radiohead, Anoushka Shankar, Frank Sinatra, Bright Eyes, Jeff Buckly, Nick Drake, Pinback
Фильмы Billy Elliot, Little Miss Sunshine, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Once, West Side Story, The Black Stallion, Searching For Bobby Fisher, Field Of Dreams, Hoosiers, Close Encounters Of The Third Kind
ТВ Top Chef, Project Runway, House, Dexter, Curb Your Enthusiasm , The Office, The Daily Show With John Stewart, This American Life
Книги "Forgotten People, Forgotten Diseases" By Peter Hotez, "Clemente" By David Mariness, "The Entitled" by Frank Deford, "Herzog" by Saul Bellow, "Portnoy's Complaint" by Philip Roth, "The Giving Tree" by Shel Silverstein
Кумиры Roberto Clemente, Jackie Robinson, Hank Aaron, John Lennon, Gandhi, Martin Luther King, Anne Frank, Eleanor Roosevelt, John F Kennedy, Lucille Ball, Audrey Hepburn, Barack Obama

0

8

Егор Иванов
спасибо за информацию)))

0

9

Кое-что об...Алиссе Милано

У Алиссы - клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства)
С Алиссы рисовали русалочку Ариэль для диснеевского мультфильма 1989 года "Русалочка".
У нее 7 татуировок: священное сердце на пояснице; ангел на правой ноге; гирлянда цветов на правой лодыжке; нить четок и крест на спине; фея, стоящая на коленях - на животе и татуировка на запястье.
У нее силиконовая грудь (приблизительно с 1992 года).
У нее сделан пирсинг (маленькая сережка в пупке).
Курит.
В августе 2004 года Алисса приянла участие в съезде Демократической партии (США). Она обожает сенатора Джона Керри.
Алисса - давняя поклонница сериала "Скорая помощь"
Любимый вид спорта- хоккей.
По словам Алиссы, профессию она выбрала в 7 лет, когда увидела на Бродвее спктакль по пьесе "Энни" и решительно заявила родителям, что хочет быть актрисой. Через год она уже играла в одноименном мюзикле, в 12 попала на ТВ.
Одно из ее хобби - фото: в 2004 году в Лос Анджелесе прошла выставка ее фотографий, которые она сделала в Южной Африке еще в 2000 году.
Любимые группы Алиссы - "The beatles" и "Dave Matthews band"
Алисса - большая любительница животных. Одних лошадей у нее целых девять.
В 2004 году накануне Хэллоуина она приняла участие в благотворительной акции Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)
Алисса - не только актриса, но и музыкант, и певица. Пять ее альбомов особенно популярны в Японии, - там все они стали платиновыми. А в свободное время она любит играть на фортепиано и флейте.
После того, как в 1998 году один web-дизайнер опубликовал откровенные фотографии Алиссы Милано, не получив на то ее разрешения, актриса подала в суд на обидчика. И выиграла дело, отсудив у нечистоплотного дизайнера 230 тысяч долларов. После чего Алисса и ее мать Лин основали организацию, которая помогает людям, попавшим в такую же ситуацию.
Рекламный ролик "Кэнди", в котором снялась Алисса, отказались демонстрировать "Fox" и "Warner Brothers". По соображениям цензуры.

Голая правда об Алисе Милано

Поднимаясь на Олимп Голливуда, Алиса Милано создала имидж, в корне отличающийся от ее первой значительной роли на телевидении, роли невинной девочки, которую она когда-то исполнила в фильме "Кто босс?".

В 1994 годуАлиса сыграла роль эдакой Лолиты в фильме "Объятия вампира", а в следующем году снова получила роль сексуально озабоченной нимфетки в фильме "Внешние пределы". В кабельной версии этого фильма она предстала перед широкой публикой во всей своей наготе. Конечно же, фильм имел невиданный успех. Дурная слава актрисы на телевидении достигла пика, когда она снялась в рекламе парфюмерной продукции Кэнди.

Здесь она появилась едва прикрытая нижним бельем в ожидании своего любовника, жаждущая заняться с ним безумной любовью. Объект ее желания, в свою очередь задерживался, разыскивая в ящике, полном презервативов, флакон с духами от Кэнди.

Столь частые откровения актрисы не могли оставить равнодушной и всемирную сеть интернет, которая изобиловала множеством страниц, демонстрирующих обнаженное тело актрисы. Все бы могло оставаться на своих местах, если бы однажды в интернет не заглянул младший брат Алисы.

Личные высказывания

Мой первый бойфренд: Моим первым бойфрендом был Керк Камерон. Мне было тогда тринадцать, ему четырнадцать. Он часто заказывал мне песни по радио. Сначала мне это очень нравилось, а потом надоело, и я его бросила.

О бывших бойфрендах: Среди моих ухажеров был маменькин сынок, рок-музыкант, актер-неудачник. Почему-то ко мне липнут лишь лица без определенных занятий.

О бывших привычках: Раньше я всегда спала голышом, а потом однажды ночью у нас в округе чуть не случилось землетрясение. С тех пор я на всякий случай оставляю на себе хоть что-то из одежды.

О детях: Каждый раз, когда у меня возникает идея родить ребенка, я приобретаю очередное животное. У меня две собаки, восемь птиц и две лошади. Вам это о чем-нибудь говорит?

О себе: Мне кажется, что я "взрослый ребенок". Как, например, Джордж Клуни, который выглядит моложе, чем он есть на самом деле, и у него всегда какой-то ребяческий огонек в глазах.

Кое-что интересное об Алиссе Милано

* Её самое продаваемое видео «Teen Steam» выпущено в 1988 году.
* Получила $230 000 в обычном судебном разбирательстве против веб-дизайнера, который опубликовал её фотографии топлесс в Интернете (декабрь 1998).
* Была помолвлена со Скотом Вульфом, но их помолвка была разорвана, и они больше не видят друг друга. [1993]
* Носила цветные контактные линзы в некоторых эпизодах, "Кто - Босс?" (1984).
* Любимый спорт - Хоккей.
* Играет на фортепиано и флейте.
* Посещала Буклендскую школу в Sherman Oaks, Калифорнии.
* Занимает четвёртое место в списке 100 Самых сексуальных Женщин FHM [2001]
* В Японии было выпущено пять её альбомов, которые все стали платиновыми. Они были названы «Alyssa», «Look In My Heart», «Best in the world», «Locked In a Dream» и «Do You See Me»?

+1

10

Alyssa
спасибо))) +

0