Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новости » Алисса одевает Рианну‎


Алисса одевает Рианну‎

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img.desktopwallpapers.ru/women/pics/oboi_alyssa_milano.jpg
Узнав, что певица Рианна встречается с баскетболистом Мэттом Кемпом, популярная

актриса Алисса Милано захотела поделиться с ней одеждой собственной модной линии Touch, выпускаемой для спортивных фанатов.

«На днях я видела Рианну в толстовке, которая мне совсем не понравилась. Позвонила своему агенту и сказала: «Вы должны прислать Рианне одежду из моей новой коллекции. У нее должен быть полный набор», – сообщила Милано.

На вопрос, какой совет Алисса Милано дала бы Рианне в отношении ее личной жизни, актриса ответила уклончиво: «Думаю, что строить отношения с кем-либо – всегда непросто. Единственный совет, который я могу дать, – помните, что простая улыбка может запросто помочь вам избежать ссоры. Я знаю Мэтта как отличного баскетболиста».

Милано получила известность благодаря ленте «Зачарованные», а также в своё время написала книгу Safe at Home: Confessions of a Baseball Fanatic, в которой рассказала о романах с бейсболистами. Так, у Алиссы были любовные интрижки с бывшим игроком «Лос-Анджелес Доджерс» Бредом Пенни, а также с Карлом Павано и Барри Зито.

Однако романы с представителями сильнейшей бейсбольной лиги мира завершились ничем, и в августе 2009 года она вышла замуж за голливудского агента Дэвида Булгари. Это второй брак для 38-летней Алиссы – в 1999 году она вышла замуж за певца и композитора Синджана Тэйта (они развелись через одиннадцать месяцев).

+1

2

misplaced
спасибо за новость))) +

misplaced написал(а):

Алисса Милано захотела поделиться с ней одеждой собственной модной линии Touch

очень мило со стороны Алисы))) она молодец!!! Надеюсь, что Рианне понравилась коллекция спортивной одежды от Алисы)))

0

3

Adeliya написал(а):

очень мило со стороны Алисы))) она молодец!!! Надеюсь, что Рианне понравилась коллекция спортивной одежды от Алисы)))

да уж она умничка. Так хочк чтоб Риане понравилась ее колекция, это вывидет Алису на новый Уровень)

0

4

misplaced
да, это было бы отлично)))  :cool:
я бы очень хотела, чтобы ее одежду продавали и у нас тоже, уверена она пользовалась бы большим спросом :flirt: к тому же ее одежда по приемлемым ценам, что очень радует)))

0


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новости » Алисса одевает Рианну‎