Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новости » Алисса на благотворительном вечере ЮНИСЕФ в Техасе (4.12.2009)


Алисса на благотворительном вечере ЮНИСЕФ в Техасе (4.12.2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алисса Милано прибыла в Университет Северного Техаса, чтобы поздравить студентов, участвующих в проекте ЮНИСЕФ о проблемах, касающихся детей во всем мире. Мероприятие собрало 4500 долларов.
Выдержка из интервью:
"Я написала здесь речь, но чувствую, что надо говорить от сердца. Из глубины моей души я благодарю вас за ваш труд и вашу преданность и поздравляю вас с тем, что первый победитель кампуса .."
"И правда, ваша работа настолько вдохновила меня, что я решила сделать большое пожертвование"
"Я жила в Южной Африке три месяца, и я добровольно работала в деревне, и это был удивительный опыт. Я узнала так много о себе. И то, что я узнала, что я не представляю, как можно жить так плохо, как только вернулась в Лос-Анджелес, и это знание для меня дороже, чем прогулка по красной ковровой дорожке и улыбки фотографам .. "
"Я вовремя поняла о прелестях статуса знаменитости. Результат моей работы в качестве посла - пойти домой и сказать, что я увидела о людях, живущих в этом мире, это крик о помощи тех, кто не имеет голоса. Мой совет будущим послами: какие бы большие страдания вы ни видили в своих путешествиях, вы всегда должны помнить, что люди имеют врожденную способность надеяться на лучшее будущее. И это должна быть также ваша философия, поддерживать мечты тех детей, которые в этом нуждаются".

источник

0

2

Ух ты))
круто))
она большая умничка))

0

3

White Wolf написал(а):

Ух ты))круто))она большая умничка))

точно, она молодец! у нее доброе и искреннее сердце)))

0


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новости » Алисса на благотворительном вечере ЮНИСЕФ в Техасе (4.12.2009)