Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



News №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алисса Милано оставила новую запись в своем блоге

Сэйди Сэйди Замужняя Леди.

Я вышла замуж за своего лучшего друга 15 августа, и я действительно никогда не была более счастливой. Он - красивый человек, и я рада, что нашла его.

У него действительно есть один маленкий, крохотный, недостаток, он - несгибаемый поклонник Янки (бейсбольная команда, Алисса фанатка Dodgers - прим.). Ах ладно, ничто не идельно. Я решила пропустить это, потому что он делает меня такой счастливой.

Я знаю, каков Ваш следующий вопрос. Я могу услышать, что Вы думаете об этом.

Вы спрашиваете: "Что, если Янки будут играть с Dodgers в Мировой Серии?".

У меня нет никакой подсказки. Мне, вероятно, придется уйти от родителей на некоторое время. Мы пересечем этот мост, когда мы подойдем к нему.

Пожалуйста примите мои извинения за то, чтобы не обновляла мой блог некоторое время. Между моей свадьбой, медовым месяцем и подготовке производства "Romantically Challenged", я была взволнована. О, подождите, я говорила Вам, что "Romantically Challenged", был подтвержден для демисезонья? Ну так вот! Это был несметный год. Я благодарна.

Если Вы будете в Чикаго 11-ого сентября, пожалуйста приезжайте в Магазин FansEdge (в Магазинах в Northbridge) с 17 до 18, CT
55 E. Grand Avenue - я буду там.

Теперь вопрос для всех Вас поклонники Dodgers:

Каковы Ваши мысли о получении Padilla, Sherrill, Belliard, Thome и Garland? Пожалуйста оставьте свои мысли для меня.

Для меня я думаю, что Нед Коллетти сделал твердую работу по добавлению глубины.

Мир,
Любовь,
И БЕЙСБОЛ,
Алисса
источник

0

2

Алиса оставила запись на своем сайте 14.09.2009

Прекрасные Люди, Вууухууо! Я взволнована, чтобы сообщить, что ABC подняла “Романтичный вызов" в середине сезона.
Это были неутешительные несколько лет попытки получить показ в эфире (это не легко). И хотя я горжусь последними двумя пилотами, что я снялась для ABC, эти большие новости - даже больше доказательства (как будто мы нуждались больше), что все случается по причине и что есть прекрасная система на работе здесь. Я рада, что получу сказать слова великого, веселого, Рики Блитт. Я ликую, что смогу учиться и расти у моих антагонистов (Kyle Bornheimer and Kelly Stables). Разве я упоминала, что я в восторге? И благословляемая. Спасибо всем за Ваши молитвы и положительные слова поддержки. Я, возможно, не прошла бы этот утомительный период ожидания без Вашей поддержки.

Мир,
Свет,
И Любовь,

Алисса

Текст переведен лично мной, любое копирование разрешено только с ссылкой на мой форум.
источник

0

3

Приходит первая любовь, потом приходит брак... может следующим будет ребенок Алисса Милано?
36-летняя актриса говорит США, что жизнь была "блаженной", поскольку она и Голливудский агент David Bugliari связали брачные узы в прошлом месяце.
"Это действительно не чувствуется разницы", Алиса говорит о супружеской жизни. "Я думаю, дети, вероятно, изменить динамику, но сейчас, не слишком многое изменилось. Как это хорошо".
Пошутила, что "Мама была в моем случае, так как мне было 24", чтобы дать ей внука, Алисса говорит она и Дэвид планируют просто "плыть по течению".
"Я не думаю, что мы будем планировать ребенка, говорит она. "Я думаю, что мы собираемся просто плыть по течению. Итак, мы увидим, что произойдет."

Текст переведен лично мной, любое копирование разрешено только с ссылкой на мой форум.

0

4

1.10.2009
Алисса Милано отрицает слухи, что она забеременела всего через несколько недель после ее свадьбы с Дэвидом Бульяри. Актриса устала опровергать эти сообщения и решила написать об этом на Twitter.

«Слухи от том, что я беременна ошибочны и раздражают меня. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, воздержитесь от написании подобных слухов на своих блогах».
источник

0