Форум поклонников Алисы Милано

Объявление


У нас на форуме новый дизайн! Спасибо stacy lt. star. Еще у нас куча разных интересных новостей :) Хочешь узнать их? присоединяйся к нам ;)


Adeliya

Alinka, stacy lt. star, Ирина, Лена

Мы рады вас видеть на первом форуме, посвященном популярной актрисе Алисе Милано.
Только у нас вы найдете эксклюзивную информацию о ней, сможете пообщаться с единомышленниками и найти себе друзей с других городков страны и стран СНГ.


Навигатор по форуму





Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новеньким сюда » Приветик всем!


Приветик всем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик! я Сабина! мне 13 лет. Живу в Уфе. Обожаю Майли Сайрус!
Интересы: инет, музыка, танцы, в контакте, кеды, шоколад общение, пересматривать Ханну Монтану и фильмы с Гарри по сотни раз хD, ходить в кино, читать книги, ходить в гости, Майли Сайрус, Бритни Спирс, Эшли Тисдейл, Ванесса Хадженс, Роберт Паттинсон, Taylor Lautner, Kristen Stewart, Селена Гомез, Деми Ловато, Jonas Brothers, Линдси Лохан, хочу научиться играть на гитаре (надеюсь брат научит хД)) 
Любимая музыка: Майли Сайрус, Хилари Дафф, Бритни Спирс, Деми Ловато, Селена Гомез, Леди Гага и т.д 
Любимые фильмы: Ханна Монтана, Сумерки, Новолуние, Ночь в музее, фильмы с участием Гарри Поттера, Классный мьюзикл и т.д 
Любимые телешоу: М&M, Южное Бутово, Большая разница, Прожекторперисхилтон, 
Любимые книги: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, После заката, книги о Гарри Потере и т.д.:) 
Знаю хозяйку этого форума уже очень давно!

+1

2

Салютик, рады видеть))))))) :flirt:

0

3

спасибо!

0

4

elvi2211
приятно видеть тебя здесь))) надеюсь тебе на форуме понравится))) :)

elvi2211 написал(а):

Знаю хозяйку этого форума уже очень давно!

:blush:  :flirt:

0

5

:)

0

6

Всем Алоха!!Я-Егор,мне 15 лет. Живу в Оренбурге. Обажаю Хилари Дафф, Мадонну, Good Charlotte, и конечно же Алиссу!))
P.S>: хозяйка мне тоже знакома)

+1

7

Егор Иванов
приятно видеть тебя на форуме)))  :)

0

8

Егор Иванов написал(а):

Всем Алоха!!Я-Егор,мне 15 лет. Живу в Оренбурге. Обажаю Хилари Дафф, Мадонну, Good Charlotte, и конечно же Алиссу!))
P.S>: хозяйка мне тоже знакома)

а я та самая Ненси! :D Прив!

0


Вы здесь » Форум поклонников Алисы Милано » Новеньким сюда » Приветик всем!